Снова про деньги? Уже столько сказано о том, как и почему тема денег появляется в перечне необходимых условий для профессиональной помощи клиентам. Она связывается и с вопросами взаимной ответственности, и с темой рамочных условий при пропуске клиентом сессии, и с темой самооценки специалиста.
Но мы хотим предложить совсем иной ракурс. Мы снова обращаемся к ней, поскольку обнаружили, что у денег есть еще один аспект: они являются единственным универсальным регулятором настоящей «хорошей помощи», и ни один профессионал не может избежать вопросов, связанных с темой денег.
Приходите на цикл семинаров, если у вас возникают, например, такие вопросы:
- Почему я чувствую неловкость при разговоре о деньгах?
- Каковы мои мотивы стараться удержать клиента, обходя сложные моменты в разговоре?
- Что делает меня неуверенным в вопросе об индексации стоимости моих услуг?
- Как не обижаться на клиента, который забывает об оплате или не помнит о сессии?
Новый цикл семинаров «Деньги в практике психолога в свете теории экзистенциального анализа», стартующий уже 27 марта 2025 года, предоставляет каждому участнику уникальную возможность найти свои собственные зацепки в теме денег и проработать сложные места в безопасной и дружественной атмосфере.
В процессе обучения Вы:
- узнаете, какие ловушки и подводные камни таит в себе бесплатная помощь.
- научитесь видеть собственные мотивы избегания денежных вопросов и находить их глубинные основания.
- сможете разделять факторы влияния финансовой темы по фундаментальным мотивациям и понимать, как с ними можно разобраться в личных ситуациях и в работе с клиентами.
Главным результатом обучения станет укрепление профессиональной устойчивости в долгосрочной перспективе и хорошее понимание роли денег, как универсального регулятора и помощника в формировании уважительных и ценящих отношений специалиста с клиентом и с самим собой.
Что Вас ожидает:
- 6 интересных практически ориентированных семинаров
- сопровождение индивидуальных процессов между семинарами непосредственно автором курса в чате
- разбор случаев из практики участников
- сертификат о прохождении курса на 30 академических часов от Ассоциации экзистенциально-аналитических психологов и психотерапевтов.
Даты проведения в 2025 году:
- 27 марта
- 10 апреля
- 24 апреля
- 15 мая
- 29 мая
- 5 июня
Время: 18-30 - 22.15 (МСК)
Формат: онлайн.
Доступ к записи вебинаров: 6 месяцев.
Ведущая: Ирина Николаевна Рязанова - экзистенциально-аналитический психотерапевт, тренер и супервизор образовательной программы GLE-International. член Совета тренеров АЭАПП, руководитель дистанционного проекта GLE-International, ведущий специалист Центра экстренной психологической помощи МЧС России.
Стоимость участия:
- Весь курс: 25 800 руб.
- Для членов АЭАПП и студентов образовательных программ GLE-International: 21 000 руб.
Промокод можно узнать, написав письмо на existentialorg@mail.ru. Если вы студент GLE-International, укажите номер группы и информацию о тренерах. Условия промокода не распространяются на выпускников образовательных программ, не являющихся членами Ассоциации.
Укажите свои данные в форме регистрации.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Будьте внимательны при вводе данных в регистрационную форму. Вся информация о мероприятии и связь с вами будут осуществляться через указанные вами контактные данные.
В случае вопросов - свяжитесь с нами по электронной почте existentialorg@mail.ru