Открытая супервизия с Альфридом Лэнгле 29 марта

15 марта, 2023 - 11:36

Что нужно, чтобы произошла встреча? Человека с человеком, психотерапевта с клиентом? Как слушать пришедшего к тебе так, чтобы добраться до сути его проблемы?

“Вспоминаю первую встречу нашей группы с Альфридом Лэнгле, - говорит ученица группы М-26. - О чем бы ни говорил каждый, было чувство ухода на глубину, и ты даже не успевал отследить, как это получилось! Ведь Альфрид задает очень простые вопросы. И говорит об очень простых вещах - что на лекциях, что на встрече с клиентами. И вдруг за простым разговором начинает проглядывать суть вещей”.

Поучиться обнаружению важного через простые вещи можно будет совсем скоро - 29 марта на супервизии Альфрида.

Специалистам GLE-International, работающим под супервизией, супервизионные часы будут засчитаны в зачетные книжки (4 часа).

Внимание! Это мероприятие предназначено только для специалистов: психологов, психотерапевтов, психиатров.

День: 29 марта 2023 года (онлайн)
Время: 19:00 - 22:00

Стоимость участия: 2000 ₽
Для членов АЭАПП и студентов образовательных программ GLE-International: 1500 ₽. Промокод вы можете узнать, написав письмо на existentialorg@mail.ru. Если вы претендуете на промокод, являясь студентом GLE-International, укажите в письме номер группы, а также у каких тренеров вы проходите обучение. На выпускников образовательных программ, не являющихся членами Ассоциации, условия промокода не распространяются.
Ссылка на онлайн-мероприятие придет зарегистрированным участникам перед мероприятием.

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация на супервизию подразумевает обязательство соблюдать этические обязательства участника супервизии: сохранение конфиденциальности в отношении услышанного и уважительное отношение к участникам. Запись супервизии категорически запрещена.