Конгресс GLE-International 27-29 апреля 2018 г.

11 мая, 2018 - 15:29

27-29 апреля 2018 года в Дрездене прошел Конгресс GLE-International "Способствовать росту. Сопровождение изменений в психотерапии и консультировании" . На Конгресс приехали 50 участников из России и Украины. Организационную поддержку группы осуществляли Наталья Павлова и Наталья Бондаренко, переводили доклады пленарных заседаний и секций Оксана Ларченко и Анастасия Филимонова.

Делегация

В этом году АЭАПП была представлена отдельной секцией "Значение метода SEM в работе с детьми", которую организовал и модерировал Альфрид Лэнгле. Доклады на этой секции делали Светлана Кривцова, Наталья Бондаренко и Ольга Арбекова. Три дня Конгресса были насыщены как научной программой, культурными событиями, так и неформальными встречами и трогательным он-лайн интервью Альфрида Лэнгле с Ирвином Яломом.

Секция АЭАПП

Выступления Альфрида Лэнгле, Кристофера Кольбе, Карла Бриша, Лило Тутч, Герберта Питчманна и др. будут представлены на традиционном Постконгрессе АЭАПП, который пройдет в две встречи по двум темам : "Рост и развитие" 7 июня 2018 года и "Сопровождение изменений в терапии и консультировании" 13 июня 2018 года. Время проведения 16.00-21.00 . Место проведения и программа будут представлены в ближайшее время. Участники поделятся впечатлениями, представят ключевые доклады и разыграют демонстрационные сессии. Приглашаем вас на Постконгресс!

Дрезден